- Artikel: Limette Sirup
- Hersteller: Riemerschmid
- Land: Deutschland
- Geschmack: Limette
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- Zutaten:Zucker, Wasser, Limettensaft aus Limettensaftkonzentrat (10% Vol.), färbendes Konzentrat aus Saflor, natürl. Limone Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure (E330), Konservierungsstoffe: Natriumbenzoat (E211), Kaliumsorbat (E202), Farbstoff: Patentblau V (E131); vegan, glutenfrei
- Nährwerte pro 100ml:Brennwert: 1415kJ/333kcal; Kohlenhydrate: 83g, Zucker: 83g; Fett: 0,01g; Eiweiß: 0,02g; Salz: 0,003g
- enthält Schwefeldioxid und Sulfite
Zutaten: Zucker, Wasser, Limettensaft aus Limettensaftkonzentrat (10%), färbendes Konzentrat aus Saflor, natürl. Limone Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure (E330), Konservierungsstoffe: Natriumbenzoat (E211), Kaliumsorbat (E202), Farbstoff: Patentblau V (E131); vegan, glutenfrei
| Nährwertangaben je: | 100ml |
| Brennwert: | 1415 kJ / 338 kcal |
| Fett: | 0.01 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 83 g |
| Zucker: | 83 g |
| Eiweißgehalt: | 0.02 g |
| Salzgehalt: | 0.003 g |
Herstellerinformationen:
Riemerschmid Sirup Erding GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 2
85435 Erding
Deutschland
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Old Pascas Rum 73 % Barbardos 0,7 Liter
- Hersteller: Old Pascas
- Rumtyp: Dark Rum
- Farbe: Bernstein
- Land: Barbardos
- Alkoholgehalt: 73 % Vol.
- Inhalt: 0,70 ltr.
- enthält Farbstoffe
17,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
25,64 EUR pro Liter
Riemerschmid Rohrzucker Barsirup 0,7 Liter
- Artikel: Rohrzucker Sirup
- Hersteller: Riemerschmid
- Land: Deutschland
- Geschmack: Rohrzucker
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- enthält Farbstoffe
4,50 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,43 EUR pro Liter
Riemerschmid Kokusnuß Barsirup 0,7 Liter
- Artikel: Kokusnuß Sirup
- Hersteller: Riemerschmid
- Land: Deutschland
- Geschmack: Kokusnuß
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
5,50 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
7,86 EUR pro Liter
Ficken Jostabeerenlikör 0,7 Liter
- Land: Deutschland
- Spirituose mit Jostabeerenlikör
- Inhalt: 0,7 Liter
- Alkoholgehalt: 15 % Vol.
- enthält Farbstoffe
9,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
14,27 EUR pro Liter
Back Williams Birnenbrand 1,0 Liter Deutschland
- Hersteller: Back
- Land: Deutschland
- Abfüller: Back
- Alkoholgehalt: 40 % Vol.
- Inhalt: 1,0 Liter
- enthält Farbstoffe
15,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
15,95 EUR pro Liter
Riemerschmid Himbeer Barsirup 0,7 Liter
- Artikel: HimbeerSirup
- Hersteller: Riemerschmid
- Land: Deutschland
- Geschmack: Himbeer
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- enthält Farbstoffe
4,50 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,43 EUR pro Liter














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.