- Artikel: Monin Pumpkin
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: würziger Kürbis
- Inhalt: 1,00 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- Nährwertangaben (Per 100ml):
Kcal 271/Kj 1133
Eiweiß in g 0
Kohlenhydrate in g 64
Davon Zucker in g 64
Fett in g 0
Salz in g 0,03
- enthält Farbstoffe
Zutaten: Zutaten: Zucker, Wasser, natürlicher Kürbis-Aromastoff, Farbstoff: E150a, natürlicher Zimt-Aromastoff mit anderen natürlichen Aromastoffen, natürlicher Nelken-Aromastoff, natürlicher Aromastoff. Enthält Kürbissaft.
| Nährwertangaben je: | 100ml |
| Brennwert: | 1133 kJ / 271 kcal |
| Fett: | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 64 g |
| Zucker: | 64 g |
| Eiweißgehalt: | 0 g |
| Salzgehalt: | 0.03 g |
Herstellerinformationen:
Monin Deutschland GmbH
Plange Mühle 3
40221 Düsseldorf
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Bols Banane (GELB) Holland 0,7 Liter
- Hersteller: Bols
- Land: Holland
- Likörtyp: gelber Bananenlikör
- Abfüller: Bols Distilleries
- Alkoholgehalt 17 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- enthält Farbstoffe
10,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
15,64 EUR pro Liter
Bols Cherry Brandy ROT Kirschlikör Holland 0,7 Liter
- Hersteller: Bols
- Land: Holland
- Likörtyp: Kirschlikör
- Abfüller: Bols Distilleries
- Alkoholgehalt 24 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- enthält Farbstoffe
9,95 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
14,21 EUR pro Liter
Monin Weiße Minze Sirup 0,7 Liter
- Artikel: Monin weiße Minze
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: weiße Minze
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
6,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
9,93 EUR pro Liter
Monin Maracuja Passionsfrucht Sirup 1,0 Liter
- Artikel: Monin Maracuja Passionsfrucht Sirup
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: Maracuja
- Inhalt: 1,00 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
7,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
7,95 EUR pro Liter
Monin Rose Sirup 1,0 Liter
- Artikel: Monin Rose Sirup
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: Rose
- Inhalt: 1,0 Liter
- Alkoholfrei
- enthält Farbstoffe
7,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
7,95 EUR pro Liter
Monin Rohrzucker pur Sirup 6 x 1,0 Liter
- 6 x Monin Rohrzucker pur Sirup 1,0 Liter
- enthält Farbstoffe
6,16 EUR pro Stück(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
6,16 EUR pro Liter














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.