- Artikel: Monin Zimt Sirup
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: Zimt
- Inhalt: 0,25 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
Zutaten: Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Zimtaroma, konzentrierter Zitronensaft, Farbstoffe: Sulfitlaugen-Zuckerkulör, Anthocyane, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat
| Nährwertangaben je: | 100ml |
| Brennwert: | 327.67 kJ / 78 kcal |
| Fett: | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 80.10 g |
| Zucker: | 80.10 g |
| Eiweißgehalt: | 0 g |
| Salzgehalt: | 0.03 g |
Herstellerinformationen:
Monin Deutschland GmbH
Plange Mühle 3
40221 Düsseldorf
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Monin Vanille Sirup Glasflasche 1,0 Liter
- Artikel: Monin VanilleSirup
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: Vanille
- Inhalt: 1,0 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
7,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
7,95 EUR pro Liter
Monin Gelbe Banane Sirup 1,0 Liter
- Artikel: Monin Gelbe Banane Sirup
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: Banane
- Inhalt: 1,00 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
8,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
8,95 EUR pro Liter
Monin Popcorn 0,7 Liter
- Artikel: Monin Popcorn Sirup
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
7,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
11,36 EUR pro Liter
Monin Apple Pie 0,7 Liter
- Artikel: Monin Apple Pie
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Inhalt: 0,70 Liter
- Alkoholfrei
- mit Farbstoff
- enthält Farbstoffe
8,49 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
12,13 EUR pro Liter
Monin Spekulatius 1,0 Liter
- Artikel: Monin Spekulatius
- Hersteller: Monin
- Land: Frankreich
- Geschmack: Spekulatius
- Inhalt: 1,00 Liter
- Alkoholfrei
- enthält Farbstoffe
8,95 EUR(inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
8,95 EUR pro Liter
Eden Mill Single Malt Bourbon Cask 46 % 0,7 Liter
- Hersteller: Eden Mill
- Land: Schottland
- Alkoholgehalt: 46 % Vol.
- Inhalt: 0,7 Liter
- Art: Whisky
- enthält Farbstoffe
69,99 EUR(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
99,99 EUR pro Liter














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.